1. Уважемый Гость! В последнее время на нашем портале возросла активность спамеров. Если вы заметили сообщение, тему, статус в профиле, ссылки на другие (нетематические) сайты, рекламу товаров или услуг (мы ничего не продаем и не рекламируем!) и т.п., не соответствующие тематике нашего проекта, сообщите, пожалуйста, администрации: http://vilejski-uezd.by/misc/contact
  2. Неуважаемый спамер! Ты находишься на МОДЕРИРУЕМОМ вебресурсе. Не трать время на создание спамных тем, сообщений, комментариев, статусов, ссылок в профилях – они будут удалены, а твой аккаунт – заблокирован без возможности восстановления. «Вилейский уезд» – некоммерческий, бесплатный проект, помогающий людям восстанавливать историю своей семьи и своего края. Мы ничего не продаем и ничего не рекламируем! Администрация.
  3. Уважаемый Гость! Генеалогические исследования на нашем портале стали намного удобнее, потому что у нас появился Каталог-навигатор по фамилиям Вилейского уезда. Обновление этого каталога происходит постоянно, и Вы тоже можете в этом помочь. Подробности здесь.

Жалобная книга

Тема в разделе "Идеи, предложения и жалобы", создана пользователем Сергей Жолнерович, 13 апр 2015.

1. Сергей Гулецкий

Сергей Гулецкий Администратор
    Команда проекта Техподдержка

Фото & Видео:
    86
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    424
    Ищу:
    Гулецкий, Жолнерович, Сухой, Савчиц, Нехведович, Ивашенко, Селявко, Устинович, Судникович, Сонич
    География поисков:
    Вязынь, Фальки, Озерец, Рыбчино, Пахомово, Ольшанка (Войшино, Лазарцы), Ивашиновичи, Речки, Кобузи, Будища, Криницы, Колесницы, Есьмановцы
    Инструмент восстановления справедливости. Вас обидели участники нашего сообщества? Расскажите об этом здесь! Скриншоты переписки приветствуются.

2. VANGELIS

VANGELIS Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Ищу:
    Bobrowski, Klott, Rudomina
    Если я за 5 минут не нашёл и не понял как вствить аватару - это минус в навигации. Буду безликий

3. Сергей Гулецкий

Фото & Видео:
    86
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    424
    Ищу:
    Гулецкий, Жолнерович, Сухой, Савчиц, Нехведович, Ивашенко, Селявко, Устинович, Судникович, Сонич
    География поисков:
    Вязынь, Фальки, Озерец, Рыбчино, Пахомово, Ольшанка (Войшино, Лазарцы), Ивашиновичи, Речки, Кобузи, Будища, Криницы, Колесницы, Есьмановцы
    В правом верхнем углу сайта есть ссылка на меню пользователя – в вашем случае это «VANGELIS». Наведите на нее курсор мыши и появившемся меню выберите пункт «Страница профиля». Кликните по большому изображению, заменяющему в настоящее время аватар – появится меню для добавления аватара.

4. Лапин

Лапин Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Добрый день.Хочу просить помочь найти историю деревни Луговые (Рыбчанка 1871г, Рыбчина 1910г).И не знаю в какой раздел обратиться.Создал блог,а дальше не понять???

5. Сергей Гулецкий

Фото & Видео:
    86
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    424
    Ищу:
    География поисков:
    В разделе Библиотека найдите и скачайте исповедальные книги Латыгольской церкви. Там есть информация по интересующим вас деревням. Кого именно в Рыбчанке вы ищете (фамилии, имена)?

6. Лапин

Лапин Новый пользователь

Симпатии:
    3
    О спасибо большое за быстрый ответ. Я купил домик в этой деревне и мне интересна история этого селения, тем более что деревня состоит из двух частей и как я увидел на старых картах это разные деревни с разными названиями. Хочу устроить праздник деревни, установить крест. Фамилии пока не интересуют. Но это пока

7. Сергей Гулецкий

Фото & Видео:
    86
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    424
    Ищу:
    География поисков:
    Так в исповедных ведомостях (росписях) Латыгольской церкви хорошо отслеживается история православного населения этой деревни – список семей, рождения, смерти, бракосочетания...