1. Уважаемый гость! Если во время регистрации на сайте возникли проблемы, сообщите о них, пожалуйста, сюда: mihail@vilejski-uezd.by Вам обязательно помогут!

Стреж София Даниловна

Тема в разделе "Помощь в поисках предков (поисковые темы)", создана пользователем ВладимирГГГ, 13 сен 2020.

  1. ВладимирГГГ

    ВладимирГГГ Новый пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Ищу:
    Данил(Даниил) Стреж...Дочь Софья Стреж...переселились в Красноярский край ...любая инфа на почту Gladilin@ro.ru с меня вознаграждение за ценную инфу....
    Добрый вечер помогите найти Стреж София Даниловна 1906 г.р но деревня не знаем какая ..отец вроде был Даниил Степанович из д.Будки ...я готов отблагодарить и оплатить...метрику или лучше исповедку о составе семьи Gladilin@ro.ru
     
  2. ВладимирГГГ

    ВладимирГГГ Новый пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Ищу:
    Данил(Даниил) Стреж...Дочь Софья Стреж...переселились в Красноярский край ...любая инфа на почту Gladilin@ro.ru с меня вознаграждение за ценную инфу....
    Добрый вечер помогите найти Стреж София Даниловна 1906 г.р но деревня не знаем какая ..отец вроде был Даниил Степанович из д.Будки ...я готов отблагодарить и оплатить...метрику или лучше исповедку о составе семьи Gladilin@ro.ru
     
  3. ВладимирГГГ

    ВладимирГГГ Новый пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Ищу:
    Данил(Даниил) Стреж...Дочь Софья Стреж...переселились в Красноярский край ...любая инфа на почту Gladilin@ro.ru с меня вознаграждение за ценную инфу....
    Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, найти информацию о Стреж Софии Даниловне, 1906 года рождения. К сожалению, место её рождения неизвестно. Отец вроде был Даниил Степанович из деревни Будки.
    Я готов отблагодарить и оплатить...метрику или лучше исповедку о составе семьи
    Gladilin@ro.ru
     
  4. ВладимирГГГ

    ВладимирГГГ Новый пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Ищу:
    Данил(Даниил) Стреж...Дочь Софья Стреж...переселились в Красноярский край ...любая инфа на почту Gladilin@ro.ru с меня вознаграждение за ценную инфу....
    Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, найти информацию о Стреж Софии Даниловне, 1906 года рождения. К сожалению, место её рождения неизвестно. Отец вроде был Даниил Степанович из деревни Будки.
    Я готов отблагодарить и оплатить...метрику или лучше исповедку о составе семьи
    Gladilin@ro.ru
     
  5. alkevk

    alkevk Мегапользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    535
    Фото & Видео:
    33
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    446
    Ищу:
    Алькевич, Церех, Лешкевич, Лапицкий,Яновский и др. , д. Стрыя,Гриневичи, Ходаки, Вилейского уезда
    А зачем 4 раза одно и то же?
    д. Будки - Рабуньской волости, Вилейского уезда.
    https://www.google.com/maps/place/Талуть/@54.6885842,26.9273719,14z/data=!4m6!3m5!1s0x46dc894a107ef659:0x4802c0136e1d38c!8m2!3d54.6909043!4d26.9296399!16s/g/12gh4_56v?entry=ttu
    Справа от Талуци. Ниже ниже Воронич деревня Стрежи кстати...
    Возможно приход Речковский. Если по нему что-то есть, то скорей всего в Гродно
     
    #5 alkevk, 28 авг 2023
    Последнее редактирование: 28 авг 2023
  6. АлександрТ

    АлександрТ Мегапользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2020
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    279
    Ладно бы 4 раза, так 5 лет уже один и тот же вопрос) На всех площадках, во всех личках
     
    Михаил нравится это.
  7. Дарья Гернович (Шпакова)

    Дарья Гернович (Шпакова) Мегапользователь

    Регистрация:
    21 апр 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    296
    Ищу:
    Гулецкий, Мейсак, Яблонский, Мицкевич, Погудо, Послед, Стреж, Бобрик, Шпаков, Денисов, Лантас, Гернович, Сакович, Демок, Новик, Мороз, Кусков, По(а)лубинский, Таболин
    География поисков:
    Речки и окрестности
    Оленец, Залесье и окрестности
    РФ Брянская и Смоленская области (ну а вдруг)
    у него есть некоторые документы и он знает где искать, но самому не хочется))) он хочет заплатить кому-то, чтоб за него это сделали)