1. Уважаемый гость! Если во время регистрации на сайте возникли проблемы, сообщите о них, пожалуйста, сюда: mihail@vilejski-uezd.by Вам обязательно помогут!

Кратович. д. Будслав

Тема в разделе "Помощь в поисках предков (поисковые темы)", создана пользователем Юлианка, 8 май 2018.

  1. Юлианка

    Юлианка Новый пользователь

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ищу:
    Кратович, Мороз
    География поисков:
    Будслав, Казамировка
    Всем доброго дня.
    Ищу информацию о родственниках по маминой линии.
    Итак года рождения ни одного не знаю, что естественно затрудняет поиск.
    Моя бабушка Мороз (Кратович) Кристина Яковлевна (Будслав) - дед Мороз Адольф Иванович (Казимировка)
    мама бабушки Кристины Кратович Стася (Станислава) прадед Кратович Якуб Иванович (его имя на памятнике в парке возле Будславского костела)
    Хочу побольше и поглубже узнать свою родословную, даты рождения, венчания... девичью фамилию прабабушки. Хоть какую то информацию....
    Может кто-то встречал данные фамилии, буду рада любой помощи.
     
  2. Вераника

    Вераника Местный

    Регистрация:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    98
    Ищу:
    Ануфриенок, Владыко, Рутковские, Жолнерович, Курец, Ясинские
    География поисков:
    Старинки, Ковали, застенок Веретейка, Пахомово, Козлы, Бояры, Коренево
    Добрый день! Если ваши предки были католиками и ходили в Будславский костел, то можете для начала поискать в оцифрованных источниках, здесь например метрики 1837-1900. Если не знаете никого, кто жил в эти годы, то тогда нужно обращаться в НИАБ в Минске, там можно найти метрические книги с 1900-1922. Также на этом сайте есть документы по Будславскому костелу
     
  3. albert

    albert Местный

    Регистрация:
    1 июн 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    80
    Ищу:
    Апанасевич, Будько, Василевич, Гриневич, Дисько, Дядёло, Кравченок, Каркоцкий, Кулаковский, Лаевский, Лупинович, Матюшенок, Мацкевич, Оношко, Оскерко, Павловский, Харевич,
    География поисков:
    Будслав, Олешки, Полесье, Олешки, Комарово, Олься Малая, Олься Большая, Ольховка, Ворновка,
    Материалы по Мороз
     

    Вложения: