1. Уважаемый гость! Если во время регистрации на сайте возникли проблемы, сообщите о них, пожалуйста, сюда: mihail@vilejski-uezd.by Вам обязательно помогут!

Исповедальные ведомости Речковской Свято-Духовой церкви за 1841-1917 гг. v.2

Исповедальные ведомости Речковской Свято-Духовой церкви за 1841 год

  1. Михаил

    Михаил Пользователь
    Команда проекта

    Регистрация:
    16 апр 2015
    Сообщения:
    2.020
    Фото & Видео:
    81
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    2.696
    Ищу:
    Сташкевичи, Соболевские и пр.
    География поисков:
    им. Илья и Лукавец с окрестностями
    Скорее всего, нет.
    Есть, в НИАБ. По 1938 год включительно
     
  2. ВладимирГГГ

    ВладимирГГГ Новый пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Ищу:
    Данил(Даниил) Стреж...Дочь Софья Стреж...переселились в Красноярский край ...любая инфа на почту Gladilin@ro.ru с меня вознаграждение за ценную инфу....
    Вечер добрый подскажите пож...не попадалась ли вам фамилия Стреж в этих исп.росписях...Софья Даниловна Стреж ? примерно 1906-1907гг.р. можете посмотреть пожалуйста? я отблагодарю..
     
  3. alkevk

    alkevk Мегапользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    568
    Фото & Видео:
    33
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    490
    Ищу:
    Алькевич, Церех, Лешкевич, Лапицкий,Яновский и др. , д. Стрыя,Гриневичи, Ходаки, Вилейского уезда
    Нажимайте на исповедалки за 1900-1917 и и ищите там Стрэжей в деревне Будьки - вам все выложили...Если вам так надо - ну потратье полчаса на просмотр..Кстати в деревни Стрежи есть Стрежи...Если нет Будьков, значит они в соседнем приходе.
    Ну нельзя же быть таким ленивым - все на тарелочке на сайте лежит
     
    #63 alkevk, 21 сен 2023
    Последнее редактирование: 21 сен 2023
  4. ВладимирГГГ

    ВладимирГГГ Новый пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Ищу:
    Данил(Даниил) Стреж...Дочь Софья Стреж...переселились в Красноярский край ...любая инфа на почту Gladilin@ro.ru с меня вознаграждение за ценную инфу....
    пожалуйста дайте ссылку....мне тяжело смотреть интернет тормозит сильно..поэтому и прошу мне 1 человека найти всего лишь
     
  5. alkevk

    alkevk Мегапользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    568
    Фото & Видео:
    33
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    490
    Ищу:
    Алькевич, Церех, Лешкевич, Лапицкий,Яновский и др. , д. Стрыя,Гриневичи, Ходаки, Вилейского уезда
    Все ссылки даны в начале этой темы на страницах 1-2 - выделены синим цветом.Я не понимаю, что вы хотите еще? Где сейчас тормозит интернет? Вы в какой стране живете?
     
  6. ВладимирГГГ

    ВладимирГГГ Новый пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Ищу:
    Данил(Даниил) Стреж...Дочь Софья Стреж...переселились в Красноярский край ...любая инфа на почту Gladilin@ro.ru с меня вознаграждение за ценную инфу....
    на Кубе я и если вы бы знали какой тут нэт поняли бы !!!!! поэтому и прошууу пожалуйста посмотреть..я в отблагодарю...
     
    Гайко нравится это.