1. Уважаемый гость! Если во время регистрации на сайте возникли проблемы, сообщите о них, пожалуйста, сюда: mihail@vilejski-uezd.by Вам обязательно помогут!

Ищу предков в окрестностях Городка Молодечненского района (Гордыко, Куприян, Шунько, Каханович)

Тема в разделе "Помощь в поисках предков (поисковые темы)", создана пользователем Andrey_56, 17 июл 2018.

  1. Andrey_56

    Andrey_56 Местный
    Активный пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    18
    Ищу:
    Самаль, Гордыко, Куприян, Шунько, Каханович
    География поисков:
    Понятичи, Городок, Прончейково
    Ищу любую информацию по фамилиям Гордыко, Куприян, Шунько, Каханович из прихода Городокской церкви.
    Подскажите, пожалуйста, где можно найти исповедальные росписи православной церкви Городокского прихода?
     
    #1 Andrey_56, 17 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2018
    Сергей Гулецкий нравится это.
  2. Barth

    Barth Мегапользователь

    Регистрация:
    11 дек 2015
    Сообщения:
    811
    Фото & Видео:
    4
    Симпатии:
    473
    откуда такая избирательность?! все возможные метрики и сказки уже изучили?!
    из личного опыта скажу, что исповедки -- это абсолютнейшая роскошь: хоть и метко, но крайне редко!
    т.е. отвечая на Ваш вопрос прямо: будьте готовы, что может быть и нигде... c'est la vie!

    p.s.: а точно Кахановичи? просто знаю очень много Кахановских в окрестностях Молодечно (Носиловский и Лебедевский приходы). собственно небезызвестный и глубокоуважаемый Генадзь Аляксандравiч (земля ему пухом) как раз оттуда...
     
  3. Andrey_56

    Andrey_56 Местный
    Активный пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    18
    Ищу:
    Самаль, Гордыко, Куприян, Шунько, Каханович
    География поисков:
    Понятичи, Городок, Прончейково
    Сказки пока не нашел. А в метриках много вопросов, которые необходимо уточнить. Спасибо за ответ. Буду дальше изучать метрики.
     
  4. Виктор Галимский

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    16
    Ищу:
    Томашевич, Галимский, Шаповал, Жвирко, Дубовик, Плисковский, Губар(Губерт), Пралат, Федорович, Минютка, Кушаль, Гидлевский, Долидович, Гринкевич, Шидловская, Жидович, Радюк, Артынская, Монжинская
    География поисков:
    Есьмановцы, Лещатка, Глинище, Новоселки, Вуглы, Петровщина, Запрудье
    Кахановичи встречаються в рс в населенных пунктах Дроваши или Дорохи если мне не изменяет память.
     
  5. Jenekmoskov

    Jenekmoskov Новый пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ищу:
    Ган , Родзиванович , Родиванович
    География поисков:
    Село Кривое , село Хожево
    Посмотреть вложение 4842 Первый муж моей Прабабушки Анатолий Ипполитович Куприянов , также у них родилась дочь Ефдокия , далее Домна Ильинична овдовела и расписалась с моим прадедом Ган Егором ( по Церковному Георгием ) Максимовичем
     
  6. Vladimir1959

    Vladimir1959 Новый пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ищу:
    Харук
    Здравствуйте!! Вы меня очень даже обрадовали.. Насколько я понимаю Антоний брат моего деда Павла.. Ну, а Ипполит мой прадед, который упокоил свою душу на Прончейковском кладбище.. А всего У Ипполита было 10-ть детей. Ну, что ж еще раз здравствуй родственник...О том, что кто-то из близких деда уехал в Сибирь ,информация была.. Все что касается Куприянов с 1875 по 1914 год вопросов не вызывает.. Я в Одинцово.. Москва...
     
  7. Jenekmoskov

    Jenekmoskov Новый пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ищу:
    Ган , Родзиванович , Родиванович
    География поисков:
    Село Кривое , село Хожево
    сегодня выяснил вот что : Номер пленки 007765630,стр.88. Ваш предок родился 02.02.1889 г.,крещен 04.02.1889 г.,Георгий,родители-Максим Петрович Ган, Елена Антоновна,оба православные. Крестные-Николай Антонович Куприан,крестьянин д.Холхлы( скорее всего ваша прабабушка была из Холхлы,т.к. отчества с Николаем совпадает,наверное,брат,в крестные,как правило ,брали близких родственников),крестная- параскева Осиповна Чубинова из Хожева.
     
    #7 Jenekmoskov, 11 янв 2021
    Последнее редактирование: 8 ноя 2023
  8. Jenekmoskov

    Jenekmoskov Новый пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ищу:
    Ган , Родзиванович , Родиванович
    География поисков:
    Село Кривое , село Хожево
    Это мне ответили ) искал запись о своём прадеде Ган Егор Максимовича а у него ещё и крёстный оказался Куприян Николай Антонович
     
    #8 Jenekmoskov, 11 янв 2021
    Последнее редактирование: 8 ноя 2023
  9. Vladimir1959

    Vladimir1959 Новый пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ищу:
    Харук
    Я этим сайтом мало пользуюсь.. Может и ни туда написал. .Николай Антонович Куприян похоже брат Ипполита Антонова Куприян.. А что стало с Евдокией..
     
  10. Jenekmoskov

    Jenekmoskov Новый пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ищу:
    Ган , Родзиванович , Родиванович
    География поисков:
    Село Кривое , село Хожево
     
    #10 Jenekmoskov, 11 янв 2021
    Последнее редактирование: 8 ноя 2023