1. Уважаемый гость! Если во время регистрации на сайте возникли проблемы, сообщите о них, пожалуйста, сюда: mihail@vilejski-uezd.by Вам обязательно помогут!

Чернявские

Тема в разделе "Помощь в поисках предков (поисковые темы)", создана пользователем Наталия Баранова, 4 окт 2020.

  1. Алла Геннадьевна

    Алла Геннадьевна Новый пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ищу:
    Чернявские
    География поисков:
    Виленская губерния
    Добрый вечер! Я сама в девичестве Чернявская.Но мои корни не в д.Лужи, а в д.Лукьяновичи, что в 5 км от Мяделея. Моего деда 1900г.р. звали Леон Григорьевич Чернявский( его жену, мою бабушку Анастасия Никитовна), а отца дедушки, моего прадедушку звали Григорий Николаевич Чернявский. У меня есть документы из архива- все были гражданами Польши, венчались в польском костёл, служили в польской армии, участвовали в выборах а польский сейм. Хотелось бы тоже найти ещё кого то родных по линии деда, прадеда.
     
  2. v_cher

    v_cher Новый пользователь

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ищу:
    Космач, Чернявский, Пильник, Лях
    География поисков:
    Марково, Талуи, Довгий Лог, Осаново, Лужи, Брусы, Котловцы, Мядель, Узла, Бонда
    Чернявских в этом регионе очень много)
     
  3. Алла Геннадьевна

    Алла Геннадьевна Новый пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ищу:
    Чернявские
    География поисков:
    Виленская губерния
    Добрый день! Да, в Лукьяновичах их много. Я там была на кладбище- очень много похороненных с фамилией Чернявский. Хотелось бы найти потомков родных сестёр или братьев моего деда Леона( Леонтия) Чернявского!.
     
  4. Mika

    Mika Новый пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ищу:
    Зверуго
    География поисков:
    Шиковичи, Мядель, Гатовичи,
    Доброго времени суток, фамилия Чернявский очень распространена в Мядельском районе, у меня 3 одноклассника с такой фамилией , 2 из Мяделя, 1 из д. Зани , а еще моя прабабушка 1896 года рождения из д. Гатовичи имела девичью фамилию Чернявская...только старики еще могут что рассказать..да, и как правило Чернявские были православными
     
  5. Arkan

    Arkan Новый пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ищу:
    Чернявский
    География поисков:
    Некасецк, Мядель, Бадени
    если еще актуально - Чернявские жили в Некасецке (рядом с Мяделем), в д. Бадени (Бодени). У меня дед из Некасецка.