1. Уважаемый гость! Если во время регистрации на сайте возникли проблемы, сообщите о них, пожалуйста, сюда: mihail@vilejski-uezd.by Вам обязательно помогут!

С новым 2021 годом!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем alkevk, 31 дек 2020.

  1. alkevk

    alkevk Мегапользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    544
    Фото & Видео:
    33
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    456
    Ищу:
    Алькевич, Церех, Лешкевич, Лапицкий,Яновский и др. , д. Стрыя,Гриневичи, Ходаки, Вилейского уезда
    Поздравляю админов и всех участников с наступающим Новым 2021 годом!
    Пусть год принесет исполнения всех мечт, новые генеалогические находки и открытия, открытые границы, новые поездки и интересные знакомства!
    Всем здоровья, особенно одному из наших админов - держитесь!!!
    Ждем выхода 5го номера альманаха Вилейский повет и новых предложений для волонтеров:)
     
  2. Ната

    Ната Мегапользователь

    Регистрация:
    29 окт 2015
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    257
    Ищу:
    Крупских, Борткевичей, Царик-из Беларуси -выходцев из д.Юнцевичи Вилейского уезда
    География поисков:
    д.Юнцевичи,Сморково Вилейского уезда
    Счастливого Нового Года!
     

    Вложения:

    wolf, Сергей Гулецкий, Dia и 3 другим нравится это.
  3. Михаил

    Михаил Пользователь
    Команда проекта

    Регистрация:
    16 апр 2015
    Сообщения:
    1.990
    Фото & Видео:
    81
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    2.634
    Ищу:
    Сташкевичи, Соболевские и пр.
    География поисков:
    им. Илья и Лукавец с окрестностями
    Коллеги и соучастники, друзья и товарищи, дорогие форумчане!
    Это был очень тяжелый год для меня лично, для нашей страны, да, пожалуй, и для всего человечества.
    Это был год открытий в себе и в окружающих, год тяжёлых потерь и новых знакомств, год эмоциональных горок - от эйфории к унынию и тут же обратно. Этот год выжигал нервы, дразнил надеждой, раздувал внутренние страхи и требовал действий. И сегодня он, наконец, стал историей. Каждый пережил его по-своему, но, уверен, каждого он сделал взрослее и сильнее.
    Всего вам хорошего в Новом году! Берегите себя и своих близких! Верьте в себя и ничего не бойтесь - ведь нас окружают замечательные люди!
    С 2021-м!
     
  4. Dia

    Dia Мегапользователь

    Регистрация:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    491
    Ищу:
    Зайковские, Бобровка, Тарасевичи, Стасилевичи, Сокол, Мельгуй
    География поисков:
    д. Путники, д. Шеметовщизна, д. Вазгель, д. Володьки, д. Лапоровичи, д. Равкуцевичи, д. Каменец, застенок Комки
    Дорогие мои беларусы! Ни за кого я так не переживала, как за вас в ушедшем году. Я верю, у вас все получится и все наладится, и горжусь своей четвертью белорусской крови. С Новым Годом!
     
    Влада, Мишаня, kx-7 и 5 другим нравится это.