1. Уважаемый гость! Если во время регистрации на сайте возникли проблемы, сообщите о них, пожалуйста, сюда: mihail@vilejski-uezd.by Вам обязательно помогут!

Ищу предков по линии Завадских и Катковских

Тема в разделе "Помощь в поисках предков (поисковые темы)", создана пользователем Irena, 25 фев 2017.

  1. Irena

    Irena Новый пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ищу:
    Катковские, Завадские
    Мои бабушка (Завадская) и дедушка (Катковский (варианты фамилии Кот, Котковский)) родом из нынешнего Ивьевского района (Новогрудское воеводство Воложинский повет гмина Юратишки (деревни Кричники, Кервели, Купровичи) и гмина Трубы (деревня Дуничи)) или Виленская губерния Ошмянский уезд. К сожалению, в интернете не получается найти никакой информации, а самой попасть в архив проблематично. Если кто-то из вас в поисках своих предков столкнется с этими названиями и фамилиями, дайте мне, пожалуйста, знать.
     
  2. Ольга Данилович

    Ольга Данилович Новый пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Ищу:
    Балковский, Чабровский
    География поисков:
    Вилейский район, д. Сухари. Куренец.
    Фамилия Завадская попалась мне в документе архивном. Тут страничку этого документа я прицепливала на форуме в разделе поиск предков с просьбой помогите прочитать.
     
  3. Ольга Данилович

    Ольга Данилович Новый пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Ищу:
    Балковский, Чабровский
    География поисков:
    Вилейский район, д. Сухари. Куренец.
    http://vilejski-uezd.by/attachments/braki-po-kupeneckomu-kostelu-za-1827-1853-gody-list022-jpg.1598/
     
  4. Ольга Данилович

    Ольга Данилович Новый пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Ищу:
    Балковский, Чабровский
    География поисков:
    Вилейский район, д. Сухари. Куренец.
    Смотрите на этом листе вторую запись о регистрации брака. В колонке родителей молодых. Куренецкий приход вилейский уезд.может Ваши? Или нет. Я сама только начала разбираться в этом деле.
     
  5. Дмитрий Матеша

    Дмитрий Матеша Новый пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ищу:
    Предков по фамилиям Дроздович Котковский, а именно Котковский Франц Антонович, Дроздович Янина Кайтановна
    География поисков:
    Юратишки, Кричники
    Добрый день, также ищу предков по фамилии Котковский из Кричники, предлагаю обменяться информацией.